CLASIFICACIÓN PARCIAL PROVISORIA SERIE  A
CAMPEONATO ANUAL
        TIMONEL REGATA 1 REGATA 2 REGATA 3 REGATA 4 REGATA 5 REGATA 6 REGATA 7 TOTAL  
POS. VELA BARCO CLASE 33 ORIENTALES PERSECUCIÓN CDAD.SAN ISIDRO COPA DE LECHE ZÁRATE-SAN ISIDRO FRAGATA LIBERTAD 100 MILLAS TOTAL 
        PUESTO PUNTOS PUESTO PUNTOS PUESTO PUNTOS PUESTO PUNTOS PUESTO PUNTOS PUESTO PUNTOS PUESTO PUNTOS C/DESC.
1 4547 KAI VAI II FAYD 30 GONZALO PERALTA   0 4 97 3 98 1 100 6 95   0   0 390 390
2 4197 MADRUGADA PANDORA 34 ALEJANDRO ZECCHIN 5 96 DNF 84 2 99 0 3 98   0 0 377 377
3 3952 APOLO REX SOL 105 FAVIO J. BOLLORINO 3 98 DNF 84 1 100 0   0   0 0 282 282
4 3742 SANTACLAUS PLENAM.40  CARLOS BARONE                  7 94 0   0 0 5 96   0 0 190 190
5 5593 TAKICARDIA PANDORA 34 MIGUEL PAPARELLA 9 92 3 98   0 0   0   0 0 190 190
6 5622 ATORRANTE  MASTRAC285 10 91 0 4 97 0   0   0 0 188 188
7 2257 RED WIND 3 VICTORY 40 8 93 0 6 95 0   0   0 0 188 188
8 110 JABEQUE    G 28       VALLARINO HERMANOS               0 0   0 0 1 100   0 0 100 100
9 5701 PIEROGI MASTRACHIO 285 ROBERTO SZYKULA   0 1 100   0 0   0   0 0 100 100
10 5410 MECANAUMAX MIEULET 44 1 100 0   0 0   0   0 0 100 100
11 4276 DESTELLO3  VIP 335    SEBASTIAN BALBUENA               0 0   0 0 2 99   0 0 99 99
12 5779 JOSEPHINE  FIRST 41S5   0 0   0 2 99   0   0 0 99 99
13 4082 COCODRILO DADY PANDORA 31 M OCTAVIO VELEZ    0 2 99   0 0   0   0 0 99 99
14 4185 BIG MATCH  MATCH 42   2 99 0   0 0   0   0 0 99 99
15 4359 VENTARRON  PLENAM.330 VANESA VANDERSTRAETEN            0 0   0 0 4 97   0 0 97 97
16 3666 ARIETE III SUPER 11   4 97 0   0 0   0   0 0 97 97
17 4875 EXTRA BRUT FAYD 30      0 0 5 96 0   0   0 0 96 96
18 4105 KAPALUA    PANDORA31M 6 95 0   0 0   0   0 0 95 95
19 4468 TERERE     VIP 335    HERNAN CHAREUN                   0 0   0 0 7 94   0 0 94 94
20 4781 ESTR.DEMAR FIRST 31.7 ENZO FABIAN DI TORA              0 0   0 0 8 93   0 0 93 93
21 4121 PANTERA    LOTZ 30.5  MARCELO RIZZO                    0 0   0 0 9 92   0 0 92 92
22 0 JUANITA    PANDORA31M OSCAR ANONETTI                   0 0   0 0 10 91   0 0 91 91
23 0 AZZAM      PANDORA 34 11 90 0   0 0   0   0 0 90 90
24 22 AGARRATE C MATCH 30   SWIECZEWSKI JACK                 0 0   0 0 DNF 84   0 0 84 84
25 5474 BALLERINA  CORUM 280  JORGE TURNER                     0 0   0 0 DNF 84   0 0 84 84
26 0 KISMET     JEANNEAU35 ANDRES DURAN                     0 0   0 0 DNC 84   0 0 84 84
27 5652 MARAVEDI   CORUM 280  HORACIO ARROYO                   0 0   0 0 DNC 84   0 0 84 84
28 4652 PANICATTAC MAGIC 33   IGNACIO SOTO                     0 0   0 0 DNF 84   0 0 84 84
29 5003 POCASPULGA CORUM 27   GABRIEL RODRIGUEZ                0 0   0 0 DNC 84   0 0 84 84
30 5484 NICOLAS    LOTZ 30.5    0 0 DNF 84 0   0   0 0 84 84
31 4888 ALCORNOQUE FAYD 33 GUILLERMO PIĄEYRO   0 DNC 84   0 0   0   0 0 84 84
32 17 BANDIDO MATCH 30 SEBASTIAN RETAMAR   0 DNF 84   0 0   0   0 0 84 84
33 5210 LEJOS II PANDORA 31 M GUSTAVO KINACH   0 DNF 84   0   0   0   0   0 84 84