CLASIFICACIÓN PARCIAL PROVISORIA SERIE  A
CAMPEONATO ANUAL
        TIMONEL REGATA 1 REGATA 2 REGATA 3 REGATA 4 REGATA 5 REGATA 6 REGATA 7 TOTAL   TOTAL C/2 DESC.
POS. VELA BARCO CLASE 33 ORIENTALES PERSECUCIÓN CDAD.SAN ISIDRO COPA DE LECHE ZÁRATE-SAN ISIDRO FRAGATA LIBERTAD 100 MILLAS TOTAL 
        PUESTO PUNTOS PUESTO PUNTOS PUESTO PUNTOS PUESTO PUNTOS PUESTO PUNTOS PUESTO PUNTOS PUESTO PUNTOS C/DESC.
1 4547 KAI VAI II FAYD 30 GONZALO PERALTA   0 4 97 3 98 1 100 6 95 6 95   0 485 485 485
2 3952 APOLO REX SOL 105 FAVIO J. BOLLORINO 3 98 DNF 84 1 100 0   0 2 99   0 381 381 381
3 4197 MADRUGADA PANDORA 34 ALEJANDRO ZECCHIN 5 96 DNF 84 2 99 0 3 98 0   0 377 377 377
4 4276 DESTELLO3  VIP 335    SEBASTIAN BALBUENA               0 0   0 0 2 99 5 96 4 97 292 292 292
5 3742 SANTACLAUS PLENAM.40  CARLOS BARONE                  7 94 0   0 0 5 96 0 3 98 288 288 288
6 5622 ATORRANTE  MASTRAC285 10 91 0 4 97 0   0 0 5 96 284 284 284
7 2257 RED WIND 3 VICTORY 40 8 93 0 6 95 0   0 0 DNF 84 272 272 272
8 4082 COCODRILO DADY PANDORA 31 M OCTAVIO VELEZ    0 2 99   0 0   0 0 1 100 199 199 199
9 3666 ARIETE III SUPER 11   SCORTICATTI JUAN               4 97 0   0 0   0 4 97   0 194 194 194
10 5701 PIEROGI MASTRACHIO 285 ROBERTO SZYKULA   0 1 100   0 0   0 9 92   0 192 192 192
11 5593 TAKICARDIA PANDORA 34 MIGUEL PAPARELLA 9 92 3 98   0 0   0 0   0 190 190 190
12 4888 ALCORNOQUE FAYD 33 GUILLERMO PIÑEYRO   0 DNC 84   0 0   0 1 100   0 184 184 184
13 110 JABEQUE    G 28       VALLARINO HERMANOS               0 0   0 0 1 100 0   0 100 100 100
14 5410 MECANAUMAX MIEULET 44 1 100 0   0 0   0 0   0 100 100 100
15 5249 DON PEPE   PANDORA31M JOSE LUIS VUGDELIJA              0 0   0 0   0 0 2 99 99 99 99
16 5779 JOSEPHINE  FIRST 41S5   0 0   0 2 99   0 0   0 99 99 99
17 4185 BIG MATCH  MATCH 42   2 99 0   0 0   0 0   0 99 99 99
18 3789 VIERNES    PANDORA 34 LAMAGRANDE ALFREDO               0 0   0 0   0 3 98   0 98 98 98
19 4359 VENTARRON  PLENAM.330 VANESA VANDERSTRAETEN            0 0   0 0 4 97 0   0 97 97 97
20 4875 EXTRA BRUT FAYD 30      0 0 5 96 0   0 0   0 96 96 96
21 5672 CATACLIC   LOTZ 30.5  JULIAN PRATS                     0 0   0 0   0 0 6 95 95 95 95
22 4105 KAPALUA    PANDORA31M 6 95 0   0 0   0 0   0 95 95 95
23 4675 GARRAS     FAYD 30    RYSKE GERMAN                     0 0   0 0   0 7 94   0 94 94 94
24 4468 TERERE     VIP 335    HERNAN CHAREUN                   0 0   0 0 7 94 0   0 94 94 94
25 5604 PICHON     MASTRAC285 PEREZ MARIANO                    0 0   0 0   0 8 93   0 93 93 93
26 4781 ESTR.DEMAR FIRST 31.7 ENZO FABIAN DI TORA              0 0   0 0 8 93 0   0 93 93 93
27 4121 PANTERA    LOTZ 30.5  MARCELO RIZZO                    0 0   0 0 9 92 0   0 92 92 92
28 4385 PAMPA      PANDORA31M FLESCA GERARDO                   0 0   0 0   0 10 91   0 91 91 91
29 0 JUANITA    PANDORA31M OSCAR ANONETTI                   0 0   0 0 10 91 0   0 91 91 91
30 0 AZZAM      PANDORA 34 11 90 0   0 0   0 0   0 90 90 90
31 22 AGARRATE C MATCH 30   SWIECZEWSKI JACK                 0 0   0 0 DNF 84 0   0 84 84 84
31 5474 BALLERINA  CORUM 280  JORGE TURNER                     0 0   0 0 DNF 84 0   0 84 84 84
31 0 KISMET     JEANNEAU35 ANDRES DURAN                     0 0   0 0 DNC 84 0   0 84 84 84
31 5652 MARAVEDI   CORUM 280  HORACIO ARROYO                   0 0   0 0 DNC 84 0   0 84 84 84
31 4652 PANICATTAC MAGIC 33   IGNACIO SOTO                     0 0   0 0 DNF 84 0   0 84 84 84
31 5003 POCASPULGA CORUM 27   GABRIEL RODRIGUEZ                0 0   0 0 DNC 84 0   0 84 84 84
37 5484 NICOLAS    LOTZ 30.5    0 0 DNF 84 0   0 0   0 84 84 84
38 17 BANDIDO MATCH 30 SEBASTIAN RETAMAR   0 DNF 84   0 0   0 0   0 84 84 84
38 5210 LEJOS II PANDORA 31 M GUSTAVO KINACH   0 DNF 84   0   0   0   0   0 84 84 84