INSCRIPCIONES ON LINE


DATOS DEL PROPIETARIO:
Apellido y Nombre:
Teléfono:
Domicilio:
Localidad:
CP:
Email:
Celular:
DATOS DE LA EMBARCACIÓN:
Nombre:
Pertenece al Club:
Nro de Vela:
Rey:
VHF:
Si No
Tipo de Barco: ( H20, Limbo21, Mystic, Grumete, Fayd)

Color de Fondo:
Color de Cubierta:
Color del Casco:
PHRF Spi:
Si No
Serie:

IRC
   
MARCAR LO QUE CORRESPONDA:

Solitario
Dobles
Tripulación Completa
Cantidad de Tripulantes:



FIESTA / CENA / SHOW:

Cantidad de Entradas:
METODO DE PAGO:

EN SECRETARIA CVSI
DEBITO DE CUOTA
VIA BANCARIA / OP. BCA. comprobante

DATOS PARA REALIZAR OP.BCA.

CTA BANCO GALICIA:
CTA CORRIENTE: 6725165/1
CBU: 0070165120000000672511
CUIT: 30-60047225-5

Luego de realizado el deposito o efectuado la transferencia, solicitamos que nos envíen el comprobante a la siguiente casilla de correo electronico: tesorería@cvsi.org.ar

Muchas gracias.

 

AL INSCRIBIRSE, UD. ESTA ACEPTANDO:
"La decisión de intervenir en la competencia es exclusivamente mia.
En consecuencia, relevo de toda responsabilidad a cualquier institucion vinculada con la regata y a toda persona fisica o juridica relacionada con la misma, asumiendo a mi cargo cualquier dano o perjuicio que pueda ser consecuencia de mi participacion en la regata."

LISTADO DE INSCRIPTOS

LISTADO DE INSCRIPTOS POR CLASE
# Barco Serie Tipo de Barco Club
1 BUEN CHICO II A BRAMADOR 34 CPNLB
2 ARRASANDO 2 A ALBA 31 CNZ
3 BOUNTY A PANDORA 34 SUDESTE
4 ALCORNOQUE A FAYD 33 CNSM
5 CATANGO A COBRA 2000 CNSP
6 MADRUGADA A PANDORA 34 CVSI
7 ESTRELLA DEL MAR A BENETEAU FIRST 31.7 YCPNA
8 BRIBON A MALBEC 410 YCA
9 APOLO REX A SOL 105 YCNN
10 NEREO A NAVEGANTE 35 CNSI
11 CONTUMAZ A MATCH 30 YCCN NU�EZ
12 COCODRILO DADDY A PANDORA 31 C.V.B.
13 AGARRATE CATALINA A MATCH 30 AZOPARDO
14 EXTRA BRUT A FAYD31 CGLNM
15 FURTIVO A PANDORA 34 CNZ
16 ANESTESIA 3 A VAN 41 YCPM
17 RED WIND III A VICTORY 40 C.S.F.
18 HYBRIS A BRAMADOR 34 CGLNM
19 NOMADE B MAGIC 26 BARRANCAS
20 BIGUA B MYSTIC 280 C.N.S.P.
21 KING B PLENAMAR 300 CNSM
22 OZONO B CONTE 24 CLUB VELAS ROSARIO
23 OHM B MYSTIC 235 CUBA
24 FUSA IV B PLENAMAR 27 CVSI
25 SI B PLENAMAR 27 CLUB AMISTAD MARINA
26 TIFON B FM 800 CNZ
27 AVE NEGRA B MYSTIC 235 CVSI
28 TOC B MASTRACCHIO 24.5 CAMPANA BOAT CLUB
29 TIMOR B CONTE 24 CSF
30 ARA PORA B LOTZ 270 YCO
31 ESPARTANO B MAGIC 23 CVSI
32 ULI KAJULI B MAGIC 23 SAN FERNANDO
33 NIRVANA B MAGIC 26 CNSP
34 ROCINANTE B PLENAMAR 27 CNGSM
35 PURO ROCK B CONTE 24 YCO
36 BRAVO B MYSTIC 235 CNN CAMPANA
37 BURBUJA 3 C COLIBRI80M YCSI
38 GULLIVER2 C PANDORA 28 CNMSI
39 ASTREO C BORABORA 26 CNZ
40 ILUSION C LEF 25 SAN FERNANDO
41 TENAZ C SAILOR 1000 CGLNM
42 SEDANTE C PANDORA 26 PUERTO NORTE
43 TIEMPO LIBRE C PAMPA 21 CLUB NA�TICO PARAN�
44 FAST FORDWARD C LEF 25 CNSF
45 MARINA C C PLANAMAR 220 CNSF
46 LOLA C BORA BORA 26 CNSI
47 PATO 2 C LEF 25 AZOPARDO
48 TIKI C HOLLAND30 CPNLB
49 MEDITERRANEE C CP 30 CABINADO YCCONCORDIA
50 QUESTRO C LEF 25 YCO
51 LIERO2 C BRAMADOR 24 NUTICO ZARATE
52 CAIM�N C PAMPA 21 CVSI
53 ACUARELA C PANDORA 28 CGLNM NU�EZ
54 DEJA VU D COLIBRI 24 CVSI
55 TOO MUCH D COLIBRI 24 CVSI
56 IF3 D EZCURRA24 CNQ
57 POGUAZU II D BLACKS 30 NAUTICO NORTE
58 BRISA D COLIBRI 24 CUBA
59 BLUE ONE DOS D DEL PLATA 24 CGLNM
60 CINZA D PLENAMAR 240 NAUTICO SAN PEDRO
61 PEPERONCINO D COLIBRI 24 YCCN
62 FLORENCIA E NAUTIC20 IFORPNA
63 AMRICA LATINA E PANDORA23 YCSI
64 TEHANI E GRUMETE CPNLB
65 YANOMANO E REGGE23 CVSI
66 SUREO E H26 YCO
67 NADINE E GRUMETE CPNLB
68 ALETHIA E DANGELO 24 C NAUTICO SAN PEDRO
69 CANDIL E PANDORA 23 CNV
70 PURO STRESS 2 E DEL PLATA 21 CVSI
71 CRUX E NAUTIC20 IFORPNA
72 DEMENTE F PLENAMAR 23 CNCSI
73 ARO F SUPER 22 CNZ
74 MARASH F H20 CNZ
75 CIRUJA II F LASER 23 CVSI
76 LORD PHANTOM F PLENAMAR 23 N�UTICO Z�RATE
77 AGUSTIN F BORDIGA 18 ARSENAL ZARATE
78 ALTER EGO F DOLPHIN 23 MPCH
79 MYSTIC F MIURA 25 CN BUCHARDO
80 PANGARE F LIMBO 21 AZOPARDO
81 MAGNO F MAXI 20 C.N. VICTORIA
82 TEMPESTAD F PLENAMAR 23 N�UTICO GUALEGUAYCH�
83 TODAVIA VAMOS F FLASH 21 MODIFICADO CPNLB
84 MARITA F H20 CLUB NAUTICO BOUCHARDO
85 FIAMINGO F H20 CNAZ
86 TIYUI X MOTOVELERO PETZZOLA 850 CPNLB
87 AVATAR 2 X BRAMADOR 34 CGLNM
88 TRECE OCHO X ALPHA 32 C.A.S.I.
89 LATITUDE X MAGIC 23 VARADERO RAUL
90 HAKUNA MATATA X MASTRACCHIO 245 CVSI
91 STARSHINE X PANDORA 27 CNV
92 CHARLIE BRAVO X PLENAMAR 300 CNAB
93 DGIN X DRAKKAR CENTRO DE GRADUADOS DE LICEO NAVAL
94 SOLITARIO X PANDORA 27 CNV
95 CEJUS X LEF 25 CPNLB LAS BARRANCAS
96 CURRO X PLENAMR27 AZOPARDO
97 SANTINHO Z PUMA 27 CENTRO NAVAL DE OLIVOS
98 EVELYN Z EITIN CNSE
99 MATIENZO Z TROTTER INTERNACIONAL - 22 CNSE
100 SOLZINHO Z EITIN25 MPCH
101 SONRISA Z RIO 2 NAUT VICTORIA
102 SOMBRA Z ROY 20 MUNICIPAL DE SI
103 TRAMOYA Z TRITON 24 CENTRO NAVAL OLIVOS
104 MARIA BONITA Z COSTERO DE FRES 30 PIES 20
105 SEVENTEEN Z ROY 26 CVSI
106 NAOMI Z ALOHA 22 CNS
107 PAUSA Z PANDORA 23 CLUB TRIBUNALES
108 PATAGON Z PLENAMAR30 SUDESTE
109 REFLEJO Z PLENAMAR 30 SUD ESTE
110 JAZZITO Z TROTTER INTERNACIONAL CNSE
111 TALAMEGO Z PLENAMAR 30 PIEDRABUENA

LISTADO DE INSCRIPTOS DOBLES
# Barco Serie Tipo de Barco Club
1 HYBRIS A BRAMADOR 34 CGLNM
2 NIRVANA B MAGIC 26 CNSP
3 ROCINANTE B PLENAMAR 27 CNGSM
4 ASTREO C BORABORA 26 CNZ
5 SEDANTE C PANDORA 26 PUERTO NORTE
6 ALETHIA E DANGELO 24 C NAUTICO SAN PEDRO
7 MARASH F H20 CNZ
8 AGUSTIN F BORDIGA 18 ARSENAL ZARATE
9 PANGARE F LIMBO 21 AZOPARDO
10 MARITA F H20 CLUB NAUTICO BOUCHARDO
11 SOLZINHO Z EITIN25 MPCH

LISTADO DE INSCRIPTOS SOLITARIO
# Barco Serie Tipo de Barco Club
1 SONRISA Z RIO 2 NAUT VICTORIA