INSCRIPCIONES ON LINE


DATOS DEL PROPIETARIO:
Apellido y Nombre:
Teléfono:
Domicilio:
Localidad:
CP:
Email:
Celular:
DATOS DE LA EMBARCACIÓN:
Nombre:
Pertenece al Club:
Nro de Vela:
Rey:
VHF:
Si No
Tipo de Barco: ( H20, Limbo21, Mystic, Grumete, Fayd)

Color de Fondo:
Color de Cubierta:
Color del Casco:
PHRF Spi:
Si No
Serie:

IRC
   
MARCAR LO QUE CORRESPONDA:

Solitario
Dobles
Tripulación Completa
Cantidad de Tripulantes:



FIESTA / CENA / SHOW:

Cantidad de Entradas:
METODO DE PAGO:
EN SECRETARIA CVSI
DEBITO DE CUOTA
VIA BANCARIA / OP. BCA. comprobante


El pago de las inscripciones puede realizarse en efectivo o vía depósito bancario a la cuenta del CINAVE.
Banco Francés Suc : 171 N° cuenta: 3681/5
CBU : 0170171120000000368159 -
CUIT : 30- 68518192-0

Enviando copia del depósito al correo electrónico admin@cinave.com.ar con el nombre de la embarcación, a fin de su identificación y cómputo.
 

AL INSCRIBIRSE, UD. ESTA ACEPTANDO:
"La decisión de intervenir en la competencia es exclusivamente mia.
En consecuencia, relevo de toda responsabilidad a cualquier institucion vinculada con la regata y a toda persona fisica o juridica relacionada con la misma, asumiendo a mi cargo cualquier dano o perjuicio que pueda ser consecuencia de mi participacion en la regata."

LISTADO DE INSCRIPTOS

LISTADO DE INSCRIPTOS POR CLASE
# Barco Serie Tipo de Barco Club
1 DON PEPE A PANDORA 31M CUBA
2 COCODRILO DADDY A PANDORA 31 CVB
3 SANTA CLAUS A VOLKER 40 CVSI
4 DESTELLO 3 A VIP 33,5 CPNLB
5 RED WIND III A VICTORY 40 C.S.F.
6 CATACLIC A LOTZ 30.5 CNQ
7 OBELIX II B DEL PLATA 31 YCO
8 NOMADE B MAGIC 26 CPNLB
9 INDIGENA 2 B CALAMACO 26 SAN FERNANDO
10 PAMPERO B PLENAMAR 27 CNSM
11 ALIPPA B PLENAMAR 27 ALBATROS
12 OHM B MYSTIC 240 CUBA
13 PURO ROCK B CONTE24 YCO
14 GULLIVER II C PANDORA 28 CNMSI
15 SLOBODA C MASTRACCHIO DS CNDS
16 ACUARELA C PANDORA 28 CGLNM ńUNEZ
17 EMBRUIX C LEF 25 YCA
18 ANCORA C HOLLAND 30 CVSI
19 CHIQUE C MASTRACCHIO DS CNDS
20 RAGNAR C MASTRACCHIO DS CNDS
21 JOHN SUNDAY C SAILOR 875 CVSI
22 LUZ DE LUNA C ALBATROS 8,25 NAUTICO QUILMES
23 ASHIBARAI D PK 22 CNQ
24 NADINE D GRUMETE CPNLB
25 VA DE RETRO D PK 22 CNDS
26 CLANDESTINO 3 D HOLLAND 26 AVELLANEDA YACHT CLUB
27 SOLZINHO E EITIN MPCH
28 ALTER EGO F DOLPHIN 23 CPNLB
29 LOBIZON F KRYPTON 20 MODIFICADO AMARRISTA PUERTO
30 EL DIONI F LIMBO 21 CVSI
31 MAGNO F MAXI 20 CNV
32 MARIETA X PETERSON 34 CSF
33 LOREN STAR 2 X BORA BORA 315 CLUB NAUTICO SAN MARTíN
34 TAKICARDIA X PANDORA 34 CLUB NáUTICO SAN FERNANDO

LISTADO DE INSCRIPTOS DOBLES
# Barco Serie Tipo de Barco Club
1 INDIGENA 2 B CALAMACO 26 SAN FERNANDO
2 ALIPPA B PLENAMAR 27 ALBATROS
3 EL DIONI F LIMBO 21 CVSI

LISTADO DE INSCRIPTOS SOLITARIO
# Barco Serie Tipo de Barco Club
1 SOLZINHO E EITIN MPCH