DATOS DEL PROPIETARIO:
Apellido y Nombre:
Teléfono:
Domicilio:
Localidad:
CP:
Email:
Celular:
DATOS DE LA EMBARCACIÓN:
Nombre:
Pertenece al Club:
Nro de Vela:
Rey:
VHF:
Si No
Tipo de Barco: ( H20, Limbo21, Mystic, Grumete, Fayd)

Color de Fondo:
Color de Cubierta:
Color del Casco:
PHRF Spi:
Si No
Serie:

IRC
   
MARCAR LO QUE CORRESPONDA:

Solitario
Dobles
Tripulación Completa
Cantidad de Tripulantes:



FIESTA / CENA / SHOW:

Cantidad de Entradas:
METODO DE PAGO:
EN SECRETARIA CVSI
DEBITO DE CUOTA
VIA BANCARIA / OP. BCA. comprobante
MERCADOPAGO

SI UD. SELECCIONO ABONAR CON MERCADO PAGO HAGA CLICK AQUI

DATOS PARA REALIZAR OP.BCA.

CTA BANCO GALICIA:
CTA CORRIENTE: 6725165/1
CBU: 0070165120000000672511
CUIT: 30-60047225-5
 

AL INSCRIBIRSE, UD. ESTA ACEPTANDO:
"La decisión de intervenir en la competencia es exclusivamente mia.
En consecuencia, relevo de toda responsabilidad a cualquier institucion vinculada con la regata y a toda persona fisica o juridica relacionada con la misma, asumiendo a mi cargo cualquier dano o perjuicio que pueda ser consecuencia de mi participacion en la regata."

LISTADO DE INSCRIPTOS

LISTADO DE INSCRIPTOS POR CLASE
# Barco Serie Tipo de Barco Club
1 MADRUGADA A PANDORA 34 CVSI
2 BALLERINA A CORUM 280 SAN MARTIN
3 TERERE A VIP 33.5 CC CLUB REGATAS URUGUAY
4 KISMET A JEANNEU 35 NAVAL
5 PANTERA A LOTZ 30.5 CENTRO NAVAL NUEZ
6 JABEQUE A GUTIERREZ 28 CVSI
7 PANIC ATTACK A MAGIC 33 CPNLB
8 VENTARRON A PLENAMAR 350 CLUB NAUTICO OLIVOS
9 KAI VAI 2 A FAYD 30 CNB
10 DESTELLO 3 A VIP 33,5 CPNLB
11 MARAVEDI A CORUM 280 CR N�UTICO Z�RATE
12 SANTA CLAUS A VOLKER 40 CVSI
13 ESTRELLA DEL MAR A FIRST 31.7 COPNA
14 AGARRATE CATALINA A MATCH 30 AZOPARDO
15 JUANITA A PANDORA 31 CNAZ
16 JADE B DANGELO 30 CBC
17 HERCULES B CONTE 24 C.G.L.N.M.
18 HALCON B CONTE 24 C.G.L.N.M
19 ROCINANTE B PLENAMAR 27 CNSM-CVSI
20 LATITUDE B MAGIC 23 VARADERO RAUL
21 ANDUBAY B MYSTIC 235 CNSI
22 ALAZAN B PLENAMAR 27 YCPM
23 TOC B MASTRACHIO 24.5 CAMPANA BOAT CLUB
24 CHARLIE BRAVO B PLENAMAR 300 C. N. ALBATROS
25 VENTUS B MASTRACCHIO 24.5 CNZ
26 TIMOR B CONTE 24 CSF
27 ESPARTANO B MAGIC23 CVSI
28 LIUBA B DELPLATA 31 FEDER NAUTICA
29 GUAYPE B PETERSON 30 YCO
30 SOLUNA B DANGELO 30R CNM
31 TIFON B FM800 CNZ
32 KING B PLENAMAR 300 CNSM
33 BRAVO B MYSTIC 235 CNNC
34 NUCLEAR 2 B CONTE 24 CNSP.
35 NOMADE B M�GICO 26 CPNLB
36 MAVERICK CHASER B MYSTIC 280 YCO
37 VENTOLERO C SAILOR 8,75 CVSI
38 JOHN SUNDAY C SAILOR 875 CVSI
39 HORIZONTE C SAILOR 1000 YCPM
40 TIEMPO LIBRE C PAMPA 21 CLUB NAUTICO PARANA
41 ANCORA C HOLLAND 30 CVSI
42 CORINDON II C ALPHA 34 CNSE
43 MON CAPITAIN C PANDORA 27 CGLNM
44 FALTA Y RESTO C BRAMADOR 24 CNZ
45 SAN BLAS - CVSI C DS 24 CVSI
46 FOX D PK22 CVSI
47 NADINE D GRUMETE CPNLB
48 FAKIR D OCEANIC 21 CNB
49 DEJA VU D COLIBRI 24 PTO NORTE
50 CIRUJA D GRUMETE CNSP
51 CARAN D`ACHE D PLENAMAR24 YCCN
52 OBSESSION D PLENAMAR 24 FED CLUB VELEROS SI
53 YANOMANO E REGE23 CVSI
54 CHAVAL E ARIES TROPHY CPNLB
55 CHAMICAL E DANGELO 24 CLUB REGATAS URUGUAY
56 BURUNDANGA E DANGELO 24 YACHT CLUB ENTRERRIANO
57 AMERICA LATINA E PANDORA23 YCSI
58 SUREÑO E H 26 YCO
59 FLORENCIA E REGGEA 23 COPNA
60 CIRUJA II F LASER 23 CVSI
61 KAIMILOA F H 20 CSF
62 MARBELLA F ALBA 19 NAUTIVO ESCOBAR CC
63 BLU F MIURA 25 CRFB
64 ÑARO F SUPER 22 CNZ
65 EL DIONI F LIMBO 21 CVSI
66 ALTER EGO F DOLPHIN 23 CPNLB
67 LORD PHANTOM F PLENAMAR 23 NAUTICO ZARATE
68 H 2 O F H20 C.R.L.P.
69 MILENA F PLENAMAR 23 CAMPANA BOAT CLUB
70 ICTUS F H20 NAUTICO ZARATE
71 MAGNO F MAXI 20 CNV
72 LOREN STAR 2 X BORA BORA 315 CNSM
73 HAKUNA MATATA X MASTRACCHIO 245 CVSI
74 ALLEGRO X PLENAMAR 27 CNSE
75 TRECE OCHO X ALPHA 32 CASI
76 ELUNEY II X CALAMACO 26 CVGSM
77 MARIA ESPERANZA X PAMPA21 CVSI
78 BUENISSIMO X PLENAMAR 27 BO. SANTA MAR�A
79 MARIETA X PETERSON 34 SAN FERNANDO
80 CEJUS X LEF 25 CPNLB
81 BARCENA X LOTZ 270 YCCN
82 SANDY SOL Z H26 CVPB
83 HOOK Z HR260 CVPB
84 KOZAK Z H20 CPY
85 CHACO Z MIURA 25 CLUB TRIBUNALES
86 BUENOS VIENTOS Z SUPER 22 CNCSI
87 MARIA BONITA Z COSTERO DE FRES 30 PIES MUNICIPAL SAN ISIDRO
88 MARUN Z LASER 23 SAN MARTIN
89 CARPE DIEM Z H20 CNSE
90 INDIO Z DANGELO 24 CRC
91 DOÑA FLORA Z TRITON 28 CENAV
92 PASO FINO Z FAYD 22 PUERTO NORTE
93 ALONDRA Z LASER23 PUERTO NORTE
94 SANTINHO Z PUMA 27 YCCN
95 COLIBRI Z COLIBRI 24 CVSI

LISTADO DE INSCRIPTOS DOBLES
# Barco Serie Tipo de Barco Club
1 VENTUS B MASTRACCHIO 24.5 CNZ
2 FALTA Y RESTO C BRAMADOR 24 CNZ
3 NADINE D GRUMETE CPNLB
4 DEJA VU D COLIBRI 24 PTO NORTE
5 OBSESSION D PLENAMAR 24 FED CLUB VELEROS SI
6 YANOMANO E REGE23 CVSI
7 KAIMILOA F H 20 CSF
8 ÑARO F SUPER 22 CNZ
9 H 2 O F H20 C.R.L.P.
10 BUENISSIMO X PLENAMAR 27 BO. SANTA MAR�A
11 BARCENA X LOTZ 270 YCCN
12 CARPE DIEM Z H20 CNSE
13 SANTINHO Z PUMA 27 YCCN
14 COLIBRI Z COLIBRI 24 CVSI

LISTADO DE INSCRIPTOS SOLITARIO
# Barco Serie Tipo de Barco Club
No hay inscriptos.